11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мобильные радары оставят на дороге в Выборг и Финляндию

В Ленинградской области продолжают бороться с лихачами при помощи мобильных радарных комплексов.

Как сообщает ГИБДД УМВД РФ по Выборгскому району,  период работы радаров на прежних местах продлят до следующего вторника, 2 апреля. Также установят новые устройства на нескольких участках дорог Выборга и района.

С 27 марта по 2 апреля они появятся на 13-м и 15-м километре автодороги «подъезд к МААП Брусничное», а также на улице Шестакова, 28. Отмечается, что информация со всех радаров приходит в Центр безопасности дорожного движения.

Напомним, что в настоящее время максимально разрешенная скорость в населенных пунктах Ленобласти составляет 60 км/ч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.