16 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Удельной» внезапно встали эскалаторы, пассажиры застряли на платформе

Проблемы с эскалаторами возникли в Петербурге на станции метро «Удельная». Около 11 часов утра перестали работать одновременно все подъемники.

Станцию спешно закрыли на вход. Поезда следовали мимо платформы. Пассажирам, которые оказались на ступеньках эскалаторов, пришлось спускаться вниз или подниматься наверх.

В ГУП «Петербургский метрополитен» сообщили, что эскалаторы не работали в течение трех минут. Сейчас станция работает в штатном режиме.

Предварительно, причиной отключения подъемников стал скачок напряжения в сети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.