27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный обливает машины на бульваре Новаторов из-за парковки

В Кировском районе Петербурга неизвестный автовладелец разозлился из-за припаркованных у его дома машин. Водителям он оставил предупреждающие записки.

«На бульваре Новаторов, 69 автовладельцы 2, 3, 4 парадных подкладывают под стекла вот такие листовки и обливают машины всякой дрянью»,
— поделился местный житель в соцсетях.

Мужчина предупредил соседей и призвал их быть осторожными.

В записки неизвестный попросил водителей не занимать чужие парковочные места и призывал их «не нарываться на неприятности». Есть вероятность, что записки оставлял ни один человек.

Ранее сообщалось, что в Петербурге перед концертом рэпера Хаски водителей попросили беречь крыши автомобилей. Предупреждающие записки оставили на стеклах машин.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.