26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Неизвестный обливает машины на бульваре Новаторов из-за парковки

В Кировском районе Петербурга неизвестный автовладелец разозлился из-за припаркованных у его дома машин. Водителям он оставил предупреждающие записки.

«На бульваре Новаторов, 69 автовладельцы 2, 3, 4 парадных подкладывают под стекла вот такие листовки и обливают машины всякой дрянью»,
— поделился местный житель в соцсетях.

Мужчина предупредил соседей и призвал их быть осторожными.

В записки неизвестный попросил водителей не занимать чужие парковочные места и призывал их «не нарываться на неприятности». Есть вероятность, что записки оставлял ни один человек.

Ранее сообщалось, что в Петербурге перед концертом рэпера Хаски водителей попросили беречь крыши автомобилей. Предупреждающие записки оставили на стеклах машин.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.