20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Неизвестный обливает машины на бульваре Новаторов из-за парковки

В Кировском районе Петербурга неизвестный автовладелец разозлился из-за припаркованных у его дома машин. Водителям он оставил предупреждающие записки.

«На бульваре Новаторов, 69 автовладельцы 2, 3, 4 парадных подкладывают под стекла вот такие листовки и обливают машины всякой дрянью»,
— поделился местный житель в соцсетях.

Мужчина предупредил соседей и призвал их быть осторожными.

В записки неизвестный попросил водителей не занимать чужие парковочные места и призывал их «не нарываться на неприятности». Есть вероятность, что записки оставлял ни один человек.

Ранее сообщалось, что в Петербурге перед концертом рэпера Хаски водителей попросили беречь крыши автомобилей. Предупреждающие записки оставили на стеклах машин.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.