31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Новый выпуск Z+ выйдет к матчу «Зенита» с «Локомотивом»

Следующий выпуск канала Z+ выйдет 7 апреля, в день матча «Зенита» с «Локомотивом». Об этом рассказал руководитель петербургского футбольного клуба Александр Медведев.

Выпуска по случаю встречи сине-бело-голубых с «Оренбургом» 31 марта не будет. Руководство «Зенита» приняло решение взять двухнедельную паузу для подготовки выпуска, пишет NevaSport.

«Более чем уверен, что следующий выпуск будет интересным и запикивать его не придется»,
— отметил Медведев.

Напомним, 17 марта «Зенит» запустил новый канал Z+. Первый эфир вызвал неоднозначную реакцию публики и руководства. Болельщиков и представителей футбольного сообщества смутили мат и нестандартное поведением участников передачи. Гостями эфира стали Сергей Шнуров и Артемий Лебедев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.