30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе горит секретный корпус гидроакустического завода

Один из секретных корпусов «АО «Водтрансприбор» на охватило пламя на улице Лисичанской, 5. Об этом 27 марта сообщает «Аварийный Петербург».

По данным очевидцев, пожар возник на втором этаже здания. В данный момент на месте работают пожарные, прибыли сотрудники полиции.

Отметим, что в данный момент информации о пострадавших не поступало.


Напомним, что «АО «Водтрансприбор» является поставщиком 90% гидроакустических комплексов для подводного флота России.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар в доме на 5-ой Советской тушили больше часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.