28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Женщину сбила легковушка на «пешеходе» в Невском районе

Водитель отечественной легковушки сбил женщину на пешеходном переходе на пересечении улицы Ольги Берггольц и проспекта Обуховской обороны в Невском районе Петербурга. Об этом 27 марта сообщают очевидцы.

По данным пользователей соцсетей, инцидент произошел около 17:30, когда водитель «Жигулей» сбил переходящую по «зебре» женщину.

Отметим, что пострадавшая госпитализирована, о ее состоянии в данный момент не сообщается.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту произошедшего.

Ранее «Мойка78» сообщала, что иномарка сбила пешехода в Петроградском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.