06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Певица Джоанна Стингрей представит свою книгу в Петербурге

Пресс-конференция в формате телемоста Петербург — Москва, посвященная выходу книги американской певицы и музыкального продюсера Джоанны Сингрей «Стингрей в стране чудес» состоится 28 марта в ТАСС. Начало мероприятия запланировано на 13:00.

Компанию Джоанны Стингрей составит ее дочь и соавтор Мэдисон. Книга посвящена жизни певицы в Ленинграде, общению с русскими рокерами и дружбе с Виктором Цоем, Борисом Гребенщиковым и другими музыкантами.

Участие в пресс-конференции также примут музыкант и переводчик книги Алекс Кан, музыканты Юрий Каспарян, Всеволод Гаккель, Сергей Бугаев (Африка), Виктор Сологуб и музыкант, режиссер Александр Липницкий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.