31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бывший муж Началовой заявил о претензиях её близких

Бывший гражданский муж певицы Юлии Началовой Александр Фролов заявил, что не подавал против неё никаких исков. Об этом он рассказал в эфире «Пусть говорят».

По его словам, он не согласен с претензиями близких Началовой, которые обвиняют его в подаче судебного иска, якобы ставшим причиной ухудшения её состояния. Фролов уточнил, что у них есть с певицей общая недвижимость, купленная в 2015 году.

«На данный момент существует только эта грязная история с «Весенними инвестициями», которые подали иск в Нижнем Новгороде и пытаются отсудить у меня 26 миллионов рублей. Я исков против Юлии не подавал»,
— заявил он. Мужчина уточнил, что именно поэтому поводу он и обратился в Верховный суд.

Однако адвокат Лариса Широкова обвинила его во лжи, заявив, что в картотеке московского суда есть подтверждения подачи иска Фролова против Началовой. Она отметила, что напрямую это не могло спровоцировать смерть артистки, однако повлияло на ухудшение её состояния.

Напомним, что певица Юлия Началова скончалась 16 марта в Москве от сепсиса. На тот момент её было всего 38 лет.

Ранее «Мойка78» писала о том, что отец певицы Началовой рассказал, кто виновен в ее смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Пассажиры петербургских вокзалов получили возможность приобретать билеты на пригородные поезда с помощью биометрического сервиса Сбера «Оплата улыбкой» — технология уже работает на кассах Витебского, Балтийского, Ладожского и Финляндского вокзалов. Терминалы самообслуживания с аналогичной функцией установлены как на самих вокзалах, так и на промежуточных станциях по маршрутам следования электричек. Чтобы воспользоваться сервисом, не нужны ни карта, ни смартфон — достаточно просто улыбнуться в камеру терминала. При этом система гарантирует высокий уровень защиты: оплатить покупку по фотографии, изображению на экране телефона или в маске невозможно.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.