24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Смертельное лобовое ДТП в Ленобласти попало на видео

В Ленобласти на трассе Петродворец — Кейкино произошло ДТП с летальным исходом. Авария попала на видео.

Момент столкновения случайно запечатлел проезжающий мимо водитель.

Мужчина заметил, что ехавший впереди Hyundai заносит и пытался связаться с ДПСниками. Предотвратить ДТП ему не удалось, автомобиль вылетел на «встречку» и столкнулся с Toyota.

Авария произошла 27 марта около 18:30 на восьмом километре дороги Петродворец — Кейкино в Ломоносовском районе.

По данным УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, в результате лобового столкновения погиб 53-летний водитель Hyundai. Сидевшая за рулем второго автомобиля 50-летняя женщина была госпитализирована с травмами средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.