27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бизнесмены срочно распродают хостелы в Петербурге

На Петербург пришлось самое большое количество предложений по продаже хостелов. Об этом сообщает «Авито Недвижимость».

Северная столица оказалась абсолютным лидером по продаже хостелов. Именно на Петербург пришелся основной рост предложения. Так, количество объявлений по продаже в феврале выросло на 42% по сравнению с этим же месяцем в прошлом году. На Петербург пришлась почти четверть всех запросов по стране. При этом по числу сделок лидирует Москва.

Бизнесмены пытаются продать хостелы от 200 тысяч рублей до 25 миллионов рублей. В городе на Неве средняя сумма сделки составила 2,6 миллионов рублей.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.