23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Андрея Тищенко отправили в колонию за дебош в самолете Петербург-Анталия

Пассажир рейса Петербург — Анталия Андрей Тищенко проведет полгода в колонии-поселении за дебош на самолете. К такому решению пришел Адлерский районный суд Сочи.

34-летнего жителя Петербурга признали виновным по статье «хулиганство», сообщает Следственный комитет России.

Инцидент произошел 29 января 2019 года. Суд установил, что петербуржец, будучи пьяным, нарушил общественный порядок на самолете. Мужчина ругался матом, провоцировал и пытался ударить бортпроводников. Одной из пассажирок дебошир нанес телесные повреждения.

Из-за поведения петербуржца экипаж был вынужден экстренно посадить самолет в аэропорту Сочи. Это повлекло непредвиденные расходы для авиакомпании.

Мужчина позже признался, что не помнил происходящего из-за выпитого алкоголя.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.