13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Рюкзак Дурова продают на Avito за четверть миллиона

Петербуржец продает на сервисе бесплатных объявлений Avito рюкзак, с которым якобы ходил основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров.

Объявление о продаже рюкзака Павла Дуроа появилось на сайте объявлений еще 17 марта. Продавец — частное лицо — не стал рекламировать вещь, указав лишь цену. Он хочет выручить за рюкзак немалую сумму — 250 тыс. рублей. Продавец считает, что именно столько стоит некогда принадлежавший Дурову аксессуар.

Как видно на фото, на рюкзаке есть буквы vk — фирменный логотип известной социальной сети.

«Мойка78» попыталась связаться с обладателем рюкзака, но тот отключил телефон — все звонки отправляются на голосовую почту.

Судя по всему, желающих приобести рюкзак Дурова за такие деньги, пока не нашлось — объявление висит в продаже месяц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.