22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Массовое ДТП перекрыло три полосы на Большеохтинском мосту

Массовая авария на Большеохтинском мосту парализовала движение на подъезде к переправе и по самому мосту. Прибыли кареты скорой помощи.

В ДТП на Большеохтинском мосту вечером 28 марта разбились сразу несколько авто. Как видно на фото, которые публикуют очевидцы, на место аварии прибыли несколько скорых, а также спасатели и сотрудники ГИБДД. 

Есть ли пострадавшие, официально пока не сообщается.

По словам пользователей группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», в результате аварии в огромную пробку встал не только мост, но и подъезды к нему. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», к 22:40 затор наблюдается на Синопской и Малоохтинской набережных, водители едут со скоростью не более 5 км/ч. Автомобилистам советуют искать другие переправы, чтобы не попасть в пробки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.