03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Массовое ДТП перекрыло три полосы на Большеохтинском мосту

Массовая авария на Большеохтинском мосту парализовала движение на подъезде к переправе и по самому мосту. Прибыли кареты скорой помощи.

В ДТП на Большеохтинском мосту вечером 28 марта разбились сразу несколько авто. Как видно на фото, которые публикуют очевидцы, на место аварии прибыли несколько скорых, а также спасатели и сотрудники ГИБДД. 

Есть ли пострадавшие, официально пока не сообщается.

По словам пользователей группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», в результате аварии в огромную пробку встал не только мост, но и подъезды к нему. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», к 22:40 затор наблюдается на Синопской и Малоохтинской набережных, водители едут со скоростью не более 5 км/ч. Автомобилистам советуют искать другие переправы, чтобы не попасть в пробки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.