05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Кронштадта продавал наркотики «на развес»

В Кронштадте полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в хранении и распространении наркотических средств.

Как стало известно «Мойке78», в своей квартире 28-летний житель Кронштадта хранил наркотики, электронные весы, упаковочный материал, средства сотовой связи, банковские карты и сим-карты. При обыске полицейские обнаружили в его квартире психотропное вещество, массой 247,6 г. В среду наркодилер был задержан, а в четверг в отношении его было возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования также было обнаружено, что это не первое уголовное дело подозреваемого. Так, 20 февраля полицейские обнаружили его тайник с наркотиком (10,8 г.) в Приморском районе Петербурга.

Сейчас у наркодилера взята подписка о невыезде, расследование дела продолжается.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что полицейские обнаружили склад наркотиков в Кировском районе Петербурга, на улице Стойкости. У 33-летнего наркодилера нашли в общей сумме 480 г. наркотических веществ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.