28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В петербургском метро проходит «улыбчивая агитация»

Мужчина встретил петербуржцев на станции метро «Площадь Восстания» плакатом с надписью «Улыбаться легко». Казалось бы невинная надпись все же привлекла внимание правоохранителей, сообщает корреспондент «Мойки78» 29 марта.

Так, действия решившего «заставить петербуржцев улыбнуться» мужчины полицейский, оперативно прибывший на место, расценил как «агитацию».

Между активистом и сотрудником правоохранительных органов в данный момент происходит спор, мужчина с плакатом уверяет, что агитацией его действия не являются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в документальном фильме российского журналиста Владимира Соловьева «Миропорядок 2018» президент России Владимир Путин признался, что он оптимист и идет с улыбкой по жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.