16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В петербургском метро проходит «улыбчивая агитация»

Мужчина встретил петербуржцев на станции метро «Площадь Восстания» плакатом с надписью «Улыбаться легко». Казалось бы невинная надпись все же привлекла внимание правоохранителей, сообщает корреспондент «Мойки78» 29 марта.

Так, действия решившего «заставить петербуржцев улыбнуться» мужчины полицейский, оперативно прибывший на место, расценил как «агитацию».

Между активистом и сотрудником правоохранительных органов в данный момент происходит спор, мужчина с плакатом уверяет, что агитацией его действия не являются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в документальном фильме российского журналиста Владимира Соловьева «Миропорядок 2018» президент России Владимир Путин признался, что он оптимист и идет с улыбкой по жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.