09 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На «Газпром Арене» пообщались болельщики и руководители «Зенита»

В четверг на «Газпром Арене» руководство и тренерский состав «Зенита» пообщались с болельщиками.

На встрече присутствовали президент-генеральный директор «Зенита» Александр Медведев, главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак, а также капитан и вице-капитан — Александр Анюков и Бранислав Иванович. Около часа руководство клуба отвечали на вопросы болельщиков, рассказывали о будущем клуба и футболистах.

Как сообщается на официальном сайте футбольного клуба, Сергей Семак отметил хорошую работу молодежного состава и призвал болельщиков почаще приходить на матчи «Зенита»-2.

В свою очередь, Бранислав Иванович отметил, что «Зенит» растет «как команда». По его словам, футболисты адаптировались, работают «на результат». При этом он признал, что все зависит от нападающих и полузащитников.

Директор клуба Александр Медведев коснулся также вопроса о возвращении Халка. Он напомнил, что футболист уже несколько лет работает в Китае.

«После этого я бы тоже захотел вернуться в Петербург и поиграть»,
— отметил он.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.