26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На больницу в Курортном районе напали «санитары» в масках

Полиция Курортного района Петербурга разыскивает двоих злоумышленников. Неизвестные ворвались в медицинское учреждение и забрали около 200 тыс. рублей.

Сотрудники полиции оперативно выехали на место происшествия, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По имеющейся у «Мойки78» информации, неизвестные, якобы, напали на главврача больницы. Проникнуть в медучреждение им удалось под видом санитаров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.