18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Купол Дома Зингера погасят в «Час земли»

В Петербурге в субботу, 30 марта, социальная сеть «ВКонтакте» погасит купол Дома Зингера. Таким образом компания присоединится к «Часу земли».

В Доме Зингера, где расположена штаб-квартира организации, в 20:30 на час выключат подсветку купола.

Также для пользователей соцсети запустят специальный тест, который был придуман вместе со Всемирным фондом дикой природы. В нем можно будет узнать о том, кто вы в мире супергероев в мире охраны природы.

Ранее «Мойка78» писала о том, что главные достопримечательности в центре Петербурга также останутся без подсветки 30 марта. Около 20 тыс. светильников будут отключены на 40 зданиях в центре северной столицы в период с 20:30 до 21:30

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.