27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СК взял на особый контроль дело о нападении «санитаров» на главврача

В Петербурге к производству принято уголовное дело о разбойном нападении на главного врача одной из больниц.

Как сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Петербургу, расследование этого уголовного дела было взято под особый контроль.

Из материалов уголовного дела следует, что сегодня утро, 29 марта, двое неизвестных проникли в одну из больниц в Курортном районе. На мужчинах были медицинские халаты, колпаки и маски. Они с ножом напали на главного врача больницы и начальников информационного центра. Главврача они избили, а после похитили из сейфа 200 тысяч рублей и скрылись.

Для расследования дела создана опытная следственная группа и направлены следователи-криминалисты.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.