Известная петербургская пара Лев и Ирина Авербах все-таки расстались, несмотря на то, что в марте глава CORIS остановил намечавшийся на 1 апреля бракоразводный процесс. Заявление об отзыве иска находится в распоряжении «Мойки78».

На протяжении долгих лет они являются владельцами скорой CORIS, спасающей обеспеченных жителей Северной столицы от различных недугов. К сожалению, а может быть и к счастью, они больше не вместе. У пары есть двое детей, но Лев Авербах, по словам Ирины, не помогает обеспечивать их.

1 августа 2019 во Всеволожском городском суде Ленобласти состоится слушание по делу об обязании оформить жилой дом в общую собственность.

Ирина Авербах рассказывает, что ко Дню защиты детей ей пришло письмо из прокуратуры, которая теперь защищает ее детей.

«Девять месяцев ни копейки алиментов. Ни метра из принадлежащей им собственности. Полагающуюся детям недвижимость приходится отстаивать в суде. Думаю, ещё годик и суды закончатся, дети вырастут и все встанет на свои места«,
— утверждает Ирина.

Она смотрит в будущее с оптимизмом, утверждая, что жизнь прекрасна.

С Львом Авербахом «Мойке78» пока не удалось связаться.

Жизнь Ирины сильно изменилась: за один год от «скорой», где она работала на протяжении 13 лет, она перешла к созданию нового бизнеса. 37-летняя Ирина Авербах является активным пользователем социальных сетей, в которых демонстрирует не только кадры с фотосессий, но и активно рекламирует свой бренд «умных» купальников. Также она является редактором издания о здоровье.

Лев Авербах остается генеральным директором и главным врачем ООО «КОРИС ассистанс (СПб)». На сайте «скорой» указано, что врачи CORIS приняли более 700 тысяч пациентов за 19 лет. Медперсонал клиники следит за здоровьем петербуржцев с 1999 года.

С 1978 по 1996 годы Авербах работал врачом линейной бригады на городской станции скорой помощи. С 1996 по 1999 год главврачом частной скорой помощи «РОСНО-Мед», а уже с 1999 года стал генеральным директором известной в Петербурге ООО «КОРИС ассистанс (СПб)».

В состав учредителей ООО «КОРИС ассистанс (СПб)», по данным «Контур.Фокус» входят Лев Авербах, Ольга Манжина и Марина Козлова. По данным ФНС за 2017 год: доходы составили 171,5 млн руб., а расходы — 173,2 млн.

На сайте клиники также указано, что «КОРИС» последние восемь лет занимает первые места рейтинга частных клиник Санкт-Петербурга в номинациях «Скорая медицинская помощь» и «Амбулаторная травматология и ортопедия».