07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Львице Симоне прооперировали лапку

Девятимесячную львицу Симону, выкупленную у бывшего участника «Дома-2» прооперировали в московской клинике 29 марта, сообщает группа центра «Велес» в «ВКонтакте».

По словам хирурга Михаила Каренина, у львицы не росла левая локтевая кость, в результате возникло искривление лучевой кости, и у Симоны неравномерно распределялась нагрузка на лапу.

Медик объяснил, что нужно было высвободить лучевую кость от «плена» локтевой, чтоб она могла расти. Операция длительностью примерно 20 минут завершилась успешно. 30 марта Симона отправится домой.

Также ветеринары собираются сдержать темп роста костей львицы, ограничив ей потребление калорий и протеина.

Напомним, что Симону выкупили у бывшего участника шоу «Дом-2» Александра Васюковича в январе 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.