14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

СКА продолжит серию против ЦСКА

Петербургский хоккейный СКА продолжает серию плей-офф регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Команде из Северной столицы предстоит на выезде сыграть против московских армейцев.

Армейское дерби пройдет в субботу, 30 марта и начнется в 17:00. Этот матч станет вторым из серии.

Отметим, что первая игра завершилась победой ЦСКА. Победу московскому клубу принесли голы Александра Попова на 18-й минуте и Михаила Гигоренко на 28-й минуте. СКА смог ответить только одним точным ударом по воротам. В результате матч закончился со счетом 2:1 в пользу московских армейцев.

Отметим, что СКА предстоит прервать серию побед ЦСКА в личных встречах. В регулярном чемпионате ЦСКА выиграл у СКА все четыре очные встречи.

Пока счет в серии плей-офф составляет 1:0.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.