26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Трое неизвестных похитили сумку с миллионом из Suzuki в Гатчине

В Ленинградской области правоохранители начали расследование уголовного дела о краже после того, как в Гатчинском районе неизвестные похитили из иномарки сумку, в которой находился почти миллион рублей.

Водителя Suzuki, по данным ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, обокрали 29 марта на трассе В-120.

Трое неизвестных выбежали из автомобиля Lada, избили водителя иномарки, разбили стекло авто и похитили сумку с деньгами. Оказалось, что в машине перевозили 950 тысяч рублей.

По статье «Кража» возбуждено уголовное дело. Правоохранители ищут злоумышленников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.