09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За вечер в Петербурге эвакуировали 18 торговых центров

Пятничный шоппинг 29 марта был испорчен в 18 торговых центрах. Правоохранители эвакуировали несколько тысяч человек из-за сообщений о заминировании.

По данным группы «Аварийный Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», работу из-за проверок прервали 18 торговых центров, а также пять вокзалов. Правоохранителям пришлось осмотреть каждое из «заминированных» зданий.


На улицу вывели около пяти тысяч человек. При этом ничего опасного обнаружено в зданиях не было.

Как писала «Мойка78», 28 марта в Петербурге из-за анонимных сообщений об угрозе взрыва эвакуировали 11 тыс. 54 человека. Звонки начали поступать около 18:29 вечера на телефон доверия МЧС. За день до этого, 27 марта, эвакуированы были 15 торговых центров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.