13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На станции «Девяткино» больше часа искали бомбу

Станцию метро «Девяткино» открыли после проверки, опасных предметов там не нашли, сообщает 30 марта ГУП «Петербургский метрополитен».

Пассажиров перестали пускать на станцию в 14:10 из-за найденного там бесхозного предмета. Открыли станцию в 15:17, проверка заняла более часа.

Ранее сообщалось, что в петербургском метро прошла «улыбчивая» агитация.Мужчина встретил петербуржцев на станции метро «Площадь Восстания» плакатом с надписью «Улыбаться легко».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.