Петербургские армейцы продолжат серию плей-офф регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против ЦСКА. Тренерский штаб хоккейного клуба определился с составом, который выйдет на лед в субботу, 30 марта.

Защищать ворота СКА будет Шестерскин. В первую пятерку вошли Гусев, Бывальцев, Плотников, Гавриков и Рундблад.

Сыграть против московских армейцев будет также возможность у Кузьменко, Мальцева, Барабанова, Хафизуллина, Белова, Якупова, Коскиранты, Карпова, Рукавишникова, Зуба, Тихонова, Каблукова, Кетова, Жука и Зубарева.

Как писала «Мойка78», первая встреча армейцев в плей-офф завершилась победой ЦСКА. Выиграш московскому клубу принесли голы Александра Попова на 18-й минуте и Михаила Гигоренко на 28-й минуте. СКА смог ответить только одним точным ударом по воротам. В результате матч закончился со счетом 2:1 в пользу московских армейцев.