06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Назван победитель открытого турнира по керлингу в Петербурге

Подведены итоги открытого турнира по керлингу, который проводился в Петербурге изданием Nevasport совместно «Керлинг холлом на Бухарестской»

Центральной фигурой турнира, в котором могли поучаствовать все желающие, стал бронзовый призер Олимпиады в Пхенчхане Александр Крушельницкий.

Перед турниром он провел мастер-класс для новичков в керлинге и рассказал, как нужно действовать начинающим керлингистам.

В соревновании участвовало шесть команд, которые распределились по турнирной таблице следующим образом:

Первое место заняла команда «50 ударов шваброй», второе — «Озорные швабры», третье — «Мойка-топчик».

Далее идут команды «Салют», «Чайники» и «Буревестник».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.