27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

СКА пытается отыграться с ЦСКА в финале Западной конференции

В Москве начался второй матч финальной серии Западной конференции КХЛ между петербургским СКА и столичным ЦСКА. По итогам первого матча московские армейцы ведут в серии 1:0.

Ранее был назван стартовый состав армейцев с Невы на матч. Защищать ворота СКА будет Шестерскин. В первую пятерку вошли Гусев, Бывальцев, Плотников, Гавриков и Рундблад.

Далее будет возможность сыграть у Кузьменко, Мальцева, Барабанова, Хафизуллина, Белова, Якупова, Коскиранты, Карпова, Рукавишникова, Зуба, Тихонова, Каблукова, Кетова, Жука и Зубарева.

Первый матч ЦСКА выиграл со счетом 2:1. У хозяев арены забили Александр Попов и Михаил Григоренко. При этом петербуржцы открыли счет — отличился Динар Хафизуллин.

Отметим, что два клуба в четвертый раз за пять лет играют в финале Западной конференции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.