02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Привязанному к рельсам псу нашли новых хозяев

Активисты нашли новых хозяев для пса по кличке Серега, которого машинист электрички спас, отвязав от рельсов в Гатчинском районе Ленинградской области. Об этом сообщили в группе «Овчарка Лакки сбитая поездом. СПБ Гатчинский рай».

«Не привык Серега к такому вниманию»,
— отметили пользователи.

21 марта стало известно, что машиинст РЖД экстренно остановил поезд, заметив привязанную к рельсам собаку. Он отвязал животное и оттащил от рельсов.

Затем активисты нашли пса у предполагаемого хозяина. Хозяин утверждал, что не знает, где была его собака, домой она прибежала якобы сама.

Впоследствии собаку удалось забрать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.