21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Привязанному к рельсам псу нашли новых хозяев

Активисты нашли новых хозяев для пса по кличке Серега, которого машинист электрички спас, отвязав от рельсов в Гатчинском районе Ленинградской области. Об этом сообщили в группе «Овчарка Лакки сбитая поездом. СПБ Гатчинский рай».

«Не привык Серега к такому вниманию»,
— отметили пользователи.

21 марта стало известно, что машиинст РЖД экстренно остановил поезд, заметив привязанную к рельсам собаку. Он отвязал животное и оттащил от рельсов.

Затем активисты нашли пса у предполагаемого хозяина. Хозяин утверждал, что не знает, где была его собака, домой она прибежала якобы сама.

Впоследствии собаку удалось забрать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.