04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге опять эвакуировали «Континент», но ненадолго

В выходные в Петербурге продолжают эвакуировать торговые центры. В субботу, 30 марта, посетителям и персоналу пришлось срочно покинуть ТЦ «Континент» на проспекте Стачек — уже восьмой день подряд.

 

Как впоследствии сообщили в соцсетях, эвакуация продлилась недолго, и комплекс снова открыли.

 


Днем ранее, в пятницу, шоппинг испортили посетителям 18 торговых центров. Из-за сообщений о заминировании было эвакуировано несколько тысяч человек.

А еще раньше, 28 марта,  из-за анонимных сообщений об угрозе взрыва эвакуировали 11 тыс. 54 человека. Звонки начали поступать около 18:29 вечера на телефон доверия МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.