16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ЦСКА удвоил счет в матче армейского дерби, СКА ответил точным ударом

Второй период очередного матча плей-офф регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги принес ЦСКА еще одну забитую шайбу в ворота соперника. Петербуржцы смогли ответить пока только одним точным ударом.

Автором второй шайбы в ворота ЦСКА стал Герг Скотт, который забил на 37-й минуте игры.

Как писала «Мойка78», счет открыл на 13-й минуте игры Капризов.

Под занавес второго периода петербургские армейцы все-таки смогли ответить одной шайбой. В ворота московских армейцев на 39-й минуте ее отправил Никита Гусев.

На второй перерыв команды ушли со счетом 2:1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Победители попадут в финал олимпиады «Высшая проба» без отборочных испытаний

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.