В Москве завершился второй матч плей-офф регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и СКА. Московские армейцы вновь выиграли.

ЦСКА завершил матч на домашней арене с победным счетом 3:1.

Атаки московских армейцев завершились успехом еще на 13-й минуте игры первого периода. Шайбу в ворота СКА вколотил Киилл Капризов. За первые 20 минут команда из Петербурга ответить не смогла. На первый перерыв команды ушли, оставив на табло счет 1:0.

Преимущество московские армейцы увеличили под конец второго периода. Шайбу забил Грег Скотт, обыгравший вратаря СКА на 37-й минуте игры. В ответ спустя две минут петербургские армейцы все же смогли поразить ворота соперника. Снаряд в ворота ЦСКА отправил Никита Гусев.

Последнюю точку в игре поставил Иван Телегин, который забил на 50-й минуте матча. СКА отыграться не успели, потерпев второе поражение.