17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В матче с «Ахматом» Глушаков показал жест болельщикам

Во время матча «Спартака» и «Ахмата» капитан московской команды показал жест болельщикам «красно-белых» после забитого гола.

После гола в ворота «Ахмата» Глушаков подбежал к гостевой трибуне и продемонстрировал характерный жест болельщикам, предложив позвонить ему по телефону.

Напомним, что сегодня, 30 марта, «Спартаку» удалось на выезде обыграть грозненский «Ахмат» в рамках матча 21-го тура чемпионата России. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу москвичей. Капитан команды Глушако смог забить третий мяч в ворота «Ахмата» во время добавленного ко второму тайму времени.
Ранее «Мойка78» писала о том, что «Зенит» перепутал своего футболиста с экс-игроком «Спартака».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.