25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге угнали автомобиль полковника МВД

У помощника начальника УМВД РФ в Петербурге угнали автомобиль во дворе дома.

Как сообщает «Лента.ру», полковник припарковал на ночь серый Mitsubishi ASX во дворе своего дома в четверг, 28 марта, в Красносельском районе. С утра она обнаружила пропажу машины. Примерная стоимость иномарки составляет 1,3 миллиона рублей. Отмечается, что транспортное средство было приобретено совсем недавно

Ранее «Мойка78» писала о том, что у сотрудницы петербургского музея угнали Porsche за 4,5 миллиона рублей. Сотрудница петербургского музея Анны Ахматовой осталась без дорогостоящей иномарки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сбер оказал поддержку почти 7 тыс. жителей Северо-Западного федерального округа в урегулировании проблемной задолженности по итогам первого квартала 2026 года. Общая сумма, на которую клиентам помогли реструктуризировать или погасить обязательства, достигла 7,46 млрд рублей — это на 33% больше, чем за аналогичный период годом ранее. В масштабах страны услугами Сбера по работе с долгами воспользовались свыше 74 тыс. российских семей, а общий объём урегулированной задолженности составил 69,4 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.