22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Митинг и футбол: события в Петербурге 31 марта

Петербург проводит март соревнованиями по кикеру, футболом и митингом. «Мойка78» рассказывает о событиях 31 марта.

В воскресенье Петербург принимает матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги. Матч против «Оренбурга» пройдет на «Газпром Арене» и начнется в 14:00. Пока петербургский «Зенит» занимает первую строчку в турнирной таблице, «Оренбург» — десятую.

В это же время откроется фотовыставка «От земли к Небу», посвященная 70-летию преставления преподобного Серафима Вырицкого. В экспозиции – около ста фотографий. Все они разделены на три части: жизнь преподобного Серафима в миру, служение в Александро-Невской лавре и в Вырице.

В 14:30 в Пулковском парке пройдет согласованная акция в защиту Пулковской обсерватории.

Кроме того, в воскресенье пройдет финал Кубка России по спортивному кикеру сезона-2018. Старт – в 16:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.