08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» выйдет на поле против «Оренбурга» в лазурном

Петербургский футбольный «Зенит» сыграет в традиционной домашней лазурной форме. Клуб проведет матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги против «Оренбурга».

Как сообщает пресс-служба «Зенита», голкипер петербургской команды будет защищать ворота в желтом. Гости выйдут на поле в белой форме, а вратарь «Оренбурга» в красно-черном.

Как писала «Мойка78», несмотря на потепление, крышу стадиона на Крестовском острове оставят закрытой.

Матч между «Зенитом» и «Оренбургом» пройдет в воскресенье, 31 марта, на Крестовского острове и начнется в 14:00.

За два часа до начала встречи на стадионе устроят «Фан-Променад». Для болельщиков подготовили зоны с шахматами, киберспортом, а также конкурсы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.