30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяная петербурженка чуть не заколола знакомого

Пьяные посиделки на севере Петербурга закончились госпитализацией мужчины. Правоохранители считают, что во время застолья на него набросилась женщина с ножом.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Леноблсти.

Инцидент произошел ночью 30 марта в одной из квартир на проспекте Королева. По предварительным данным, мужчина и женщина выпивали и поссорились. Тогда петербурженка схватилась за нож и ударила им мужчину в грудь и живот.

Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии.

По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» возбуждено уголовное дело. Подозреваемая задержана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.