18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Глава Тувы рассказал о фирменном шашлыке Путина

Президент России Владимир Путин, отдыхая в Туве, готовит шашлык с секретным маринадом и любит черный чай. Об этом рассказал глава республики Шолбан Кара-оол. По его словам, президент делает все сам.

В интервью РИА Новости Кара-оола рассказал, что Путин делает шашлык из мяса, которое получается добыть в тайге, и он выходит «шикарным». Рецепт маринада, по словам главы Тувы, Путин держит в секрете.

Кроме того, президент на отдыхе любит пить национальный тувинский чай, для которого нужна вода из естественного источника и зеленый чай, а также соль.

Наконец, Карал-оол рассказал, что Путин любит фирменный кофе с сахаром. Сперва кофе и сахар доводятся до карамельного состояние, затем добавляется вода, а в процессе вскипания разбавляется молоком.

Владимир Путин не раз отдыхал в Туве, где ловил рыбу, собирал ягоды и гулял по горам. В августе 2018 года он был там с министром обороны Сергеем Шойгу и директором ФСБ Александром Бортниковым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.