30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» назвал состав на матч с «Оренбургом»

Тренерский штаб футбольного «Зенита» определился со стартовым составом на матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги. Команде предстоит встретиться с «Оренбургом».

Против «Оренбурга» в воскресенье, 31 марта, сыграю Иванович, Ракицкий, Жирков, Анюков, Оздоев, Ригони, Барриос, Дриусси, Азмун и Дзюба. При этом капитаном команды назначен Анюков.

Ворота «Зенита» будет защищать Андрей Лунев.

Матч пройдет на «Газпром Арене» и стартует в 14:00.

Как писала «Мойка78», ранее форвард «Зенита» Артем Дзюба, разговаривая с юным любителем футбола из Выборга, посетившим тренировку сине-бело-голубых в Удельном парке, пошутил об уровне игры вратарей своей команды. Так, в шутку он назвал Кержакова и Лунева «слабенькими вратарями».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.