07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» начал матч против «Оренбурга»

В Петербурге стартовал матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Оренбургом».

Матч на «Газпром Арене» начался в 14:00 в воскресенье, 31 марта. Командам предстоит сразиться за очки в российском чемпионате.

Отметим, в настоящее время «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице, «Оренбург» пока остается на десятой позиции.

Как писала «Мойка78», команды играют под закрытой крышей. На поле зенитовцы вышли в традиционной лазурной форме. Игроки надевают ее, как правило, во время домашних игр.

С первых минут на поле в составе «Зенита» вышли Иванович, Ракицкий, Жирков, Анюков, Оздоев, Ригони, Барриос, Дриусси, Азмун и Дзюба. Ворота петербургской команды защищает Лунев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.