26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Континент» на Стачек эвакуировали снова

Очередная эвакуация ТРК «Континент» на проспекте Стачек в Петербурге произошла в воскресенье, 31 марта, сообщили в соцсетях очевидцы.

Вновь поступило анонимное сообщение о якобы заложенной бомбе. На месте прибыли экстренные службы, а посетителей и персонал попросили на выход.

Ничего опасного или подозрительного в комплексе так и не обнаружили.

По подсчетам пользователей соцсетей конкретно этот «Континент» эвакуируют девятый день подряд.

Впрочем, достается и другим торговым комплексам и магазинам, количество людей, которым приходится прерывать шоппинг или киносеансы исчисляется десятками тысяч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.