29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Летний и Михайловские сады закрывают на просушку

Русский музей закрывает свои сады на просушку. Посетителей перестанут пускать в Летний и Михайловский сады.

Садовники начнут готовить Летний и Михайловский сады к наступлению тепла. Специалистам предстоит привести в порядок дорожки и растения.

Согласно информации, опубликованной на сайте садов Русского музея, сады перестанут принимать посетителей 1 апреля.

Как писала ранее «Мойка78», в Петербурге уже девять садов закрыли на весеннюю просушку. Для посетителей временно недоступны Таврический сад, Казанский сквер, Екатерининский сквер, Овсянниковский сад, сквер Галины Старовойтовой, сад Сан-Галли, Юсуповский сад, Никольский сад и сад на улице Декабристов, 21.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.