24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Жена владельца S7 Наталья Филева была на борту разбившегося самолета

Жена владельца и основателя российской авиакомпании S7 Владислава Филева Наталья могла быть на борту разбившегося в Германии частного самолета. Об этом 31 марта сообщает «Интерфакс».

По данным издания, сам владелец авиакомпании в момент катастрофы находился в Москве, на борту самолета находилась его жена и ее отец.

Отмечается, что сам Владислав Филев в данный момент направляется в Германию.

 

Как стало известно «Мойке78», частный одномоторный самолет Epic LT совершал рейс из немецкого города Франкфурт. На борту был пилот и два пассажира — Наталья Филева и ее отец. Отметим, что Наталье Филевой было 55 лет.

Отметим, что Наталья Филева занимала пост председателя совета директоров ЗАО «Группа компаний S7».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.