08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

S7 подтвердила смерть Натальи Филевой в авиакатастрофе в Германии

Председатель совета директоров российской авиакомпании S7, 55-летняя Наталья Филева, разбилась в авиакатастрофе в Германии. Об этом 31 марта сообщают «Ведомости».

Крушение частного самолета Epic LT, совершавшего рейс в немецкий город Франкфурт, произошло вечером 31 марта. По предварительным данным, на борту находился владелец российской авиакомпании Владислав Филев, тем не менее, позже эта информация была опровергнута.

Как сообщает издание, на борту частного бизнес-джета находилась супруга Владислава Филева Наталья и ее отец. Это информацию также подтвердили в авиакомпании.

Отмечалось, что Владислав Филев в данный момент направляется в Германию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.