26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге состоится «Интеллигентная барахолка»

В Петербурге продолжается интеллигентная барахолка. Она стартовала в субботу, 30 марта.

На набережной Карповки в холдинге Ленполиграфмаш любители винтажа смогут поучаствовать весеннюю «Интеллигентной барахолке».

Купить там можно будет все от платьев до редкого фарфора и обуви. Гости также смогут отведать гречневое мороженное и посмотреть на множество ретро-вещей. Пространство будет работать с 11:00.

В торговом комплексе «Долгоозерный» также ждут горожан сегодня, 31 марта.Там проходит фестиваль гастрономической культуры, где можно будет приобрести разные продукты, а также послушать лекции и принять участие в мастер-классах.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.