11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Станция метро «Площадь Восстания» открыта после проверки

Станция петербургского метрополитена «Площадь Восстания» открыта на вход и выход после проверки бесхозного предмета на платформе. Об этом 1 апреля сообщает «Петербургский метрополитен».

В городской подземке отметили, что сообщение о закрытии станции поступило в 23:20 31 марта, на проверку потребовалось порядка 45 минут.

Отмечается, что в ходе проверки опасных предметов не обнаружено.

Ранее «Мойка78» сообщала, что станция метро «Площадь Восстания» была закрыта на проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.