В Петербурге состоится пресс-конференция, посвященная подготовке профильных служб к началу туристического сезона. Начало мероприятия запланировано на 14:00.

Жителям северной столицы расскажут об основаниях, причинах и сроках закрытия выезда за границу для должников, совершенствовании системы пограничного контроля, таможенном регулировании, а также создании благоприятных условий для туристов.

В пресс-конференции примут участие начальник таможенного поста Аэропорта Пулково Северо-Западного таможенного управления Елена Божкова, начальник службы организации таможенного контроля Выборгской таможни Северо-Западного таможенного управления Ярослав Седов, сотрудник пограничного управления ФСБ России по Петербургу и Ленинградской области Дмитрий Давиденко, начальник отдела организации исполнительного производства Управления Федеральной службы судебных приставов по Петербургу Марина Евдокимова, заместитель начальника отдела по работе с задолженностью Управления ФНС России по Петербургу Ольга Черпашкова.