12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург назван самым везучим регионом по версии «Русского лото»

Распространитель лотерейных билетов «Русское лото» назвал Петербург самым везучим регионом России. В городе проживает 64 «лотерейных миллионера».

Одни из них — семья пенсионеров, выигравших 500 млн рублей в новогоднем тираже, передает РБК.

Эксперты компании проанализировали результаты лотерей за последние 25 лет. За Петербургом в рейтинге везения следуют Краснодарский край, Челябинская область, Москва и Крым.

Наименее удачливы в лотереях жители Еврейской автономной области. Никто из региона не выигрывал миллион. К «невезучим» регионам также относятся Магаданская область, Республика Алтай и Карачаево-Черкесия.

Ранее сообщалось, что житель Уфы выиграл в лотерею «Гослото» больше 26 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.