18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Площади Восстания» проверяют бесхоз

Станцию метро «Площадь Восстания» и переход на «Маяковскую» закрыли на проверку днем в понедельник, 1 апреля из-за найденного бесхозного предмета, сообщает ГУП «Петербургский метрополитен».

Станцию закрыли в 14:25, сколько продлится проверка — неизвестно.

Днем ранее, в воскресенье, эту же станцию и переход закрывали поздним вечером, проверка продлилась около 46 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.