18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Знаменитую пирожковую на Московском опять атаковал жалобщик

Одна из старейших пирожковых в Петербурге вновь атакована жалобщиком. На этот раз недостатки в её работе нашел мужчина под ником Денис Ч. Ранее он добивался уничтожения граффити с кадром из фильма «Иван Васильевич меняет профессию» на Литейном проспекте.

На счету Дениса десятки жалоб на портале «Наш Санкт-Петербург». Одни из последних — на пирожковую «Хозяюшка» на Московском проспекте, 192.

Мужчина оставил сразу два замечания. Первое связано с отсутствие урн у входа в заведение, второе — с кондиционерами, пишет АБН.

Ранее на вентиляцию пирожковой уже поступала жалоба. Тогда за заведение вступились тысячи горожан, в том числе врио губернатора Петербура Александр Беглов. Посл его визита между владельцами заведения и ЖКС №2 было подписано мировое соглашение. На то, чтобы устранить нарушения, владельцам заведения дали год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.